Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Омск / Информация о компании

ООО Модуль

Основными видами деятельности ООО «МОДУЛЬ» является поставка и монтажсекционных,распашныхи откатныхворот, роллет, автоматики и шлагбаумов.

В настоящий момент компания является официальным партнеромООО «Алютех-Сибирь», имеет в своем арсенале богатый опыт по работе с частными лицами и корпоративными клиентами, что позволяет очень гибко выстраивать ценовую политику, а большой объем проделанной работы создал прочные связи с заводами-изготовителями и другими поставщиками продукции.

На базе компании имеется складавтоматики для секционных, откатных и распашных ворот. Всегда в наличии шлагбаумы, элементы управления и аксессуары ТМ «NICE» (Италия).

С февраля 2010 года компания открыла склад готовых секционных ворот ТМ «ALUTECH» самых востребованных размеров и цветов, теперь поставка ворот будет осуществляться в течение одного дня.

Офис компании имеет большую базу выставочных образцов продукции, удобное внутренне наполнение офиса позволяет обстоятельно изучить и рассмотреть не только продукт, но и особенности монтажа. Вся продукция, предлагаемая ООО «МОДУЛЬ», имеет необходимые сертификаты и гигиенические заключения.

На базе компании организован сервисный центр по обслуживанию автоматики «NICE», что позволяет оперативно решать вопросы по ремонтам и гарантийному обслуживанию автоматики.

Город Омск
Адрес ул.Маяковского,81,подъезд 2,оф 137
Телефон 89087976879
Факс +7(3812)36-30-11
E-mail modul-vorota@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.albion-alutech.ru

Категории компании:

Сооружения, конструкции / Заборы, ограждения, ограды
Сооружения, конструкции / Ворота, калитки, шлагбаумы

Все предложения компании:

Все товары компании: Ворота, калитки, шлагбаумы (2)
Заборы, ограждения, ограды (1)
Все услуги компании: Ворота, калитки, шлагбаумы (1)
Дата регистрации: 30.10.2013 (13:59)
Просмотров: 45
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Омска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram