Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Омск / Информация о компании

ООО Автор Чистоты

Как все начиналось или немного лирики."Автор Чистоты" существует на рынке уже более 5 лет. Начиналось все с небольшой клининговой компании, которая, кстати, успешно работает и сейчас. Освоив нишу в сфере клининговых услуг и поднабравшись опыта, мы в один прекрасный день решили двигаться дальше. Так родилась идея продавать товары для уборки.

Опыт работы в сфере клининговых услуг дал нам необходимые знания о том как лучше мыть и чистить, а, главное, чем лучше всего это делать. Какие средства для чистки будут самыми эффективными, какие инструменты для уборки качественнее и лучше, где брать лучшие расходные материалы (салфетки, тряпки, губки, перчатки) по лучшим ценам. Все это и многое другое мы знаем и умеем, а значит можем предложить своим клиентам.

Мы, как и другие, не раз ошибались в выборе и набивали шишки. Интернет-магазин "Автор-Чистоты" - это концентрат нашего опыта, и сейчас мы готовы его предложить всем кто стремится только к качественной работе и готов использовать для этого только лучшие инструменты и средства.

А теперь о деле.Мы не будем расписывать наши преимущества. Их вы поймете и увидите в процессе работы с нами. Расскажем о базовых принципах на которых строится наша работа с клиентами.

  • Никаких товаров "под заказ". У нас есть собственный склад. с которого мы поставляем товары покупателям.
  • Только индивидуальный подход и долгосрочное сотрудничество. Мы не смотрим на заказчиков как на мешочки с деньгами. Каждому клиенту мы готовы предложить только ему подходящее решение, согласно его потребностям. Почему? Наш принцип: делай для другого, как для себя. Поэтому мы продаем не то что "залежалось на складе", а то что нужно покупателю.
  • Оперативность в работе. Скорость - иногда это очень важно и мы это понимаем. Поэтому стараемся обрабатывать заявки сразу по поступлении и отправлять заказы без задержек.
Еще сомневаетесь?Изучите каталог товаров. Мы стараемся дать самую полную информацию о продуктах.

Позвоните менеджеру. Всегда работаем с обратной связью. Любые ваши вопросы получат квалифицированные и вежливые ответы.

Сделайте заказ. Воспользуйтесь удобной системой заказа на нашем сайте и убедитесь на деле в качестве нашей работы.

Город Омск
Телефон 8965974643
E-mail masterchist911@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://avtor-chistoty.ru/

Категории компании:

Уборка, клининг / Другое
Уборка, клининг / Мойка
Уборка, клининг / Уборка

Все предложения компании:

Все услуги компании: Уборка (2)
Другое (1)
Дата регистрации: 25.11.2014 (14:10)
Просмотров: 38
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Омска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram